Редкий кадр: Сергей Лазарев показал подросшего сына Никиту

15 Июн 2020
1
Некоторые пользователи отмечают, что шестилетний Никита похож на Полину Гагарину.

Сегодня Сергей Лазарев поделился с пользователями милым селфи со своим шестилетним сыном Никитой. В кадре мальчик обнимает отца и с загадочной улыбкой смотрит в камеру.

За первые минуты фото Лазарева с сыном набрало более 30 тысяч лайков. Подписчики Сергея считают, что уже совсем скоро у Никиты не будет отбоя от девчонок. Некоторые отдельно отметили его красивые глаза и пронзительный взгляд.
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
«Боже мой, какой красавец растет», «Такие красивые зайки!», «Совсем большой стал», «Как быстро он вырос», «Папа и сын разбивают сердца девушкам всех возрастов», — пишут в комментариях пользователи. Некоторые пользователи в шутки заметили, что Никита похож на Полину Гагарину.

У Никиты есть младшая сестренка Анна. Но история детей Сергея Лазарева до сих пор окутана тайной. Певец не афиширует свою семейную жизнь. Насколько известно, детей он воспитывает вместе со своей мамой. Есть предположение, что Сергей воспользовался услугами суррогатного материнства.

Лазарев не спешит вводить мальчика в мир шоу-бизнеса, но в последнее время он и не стремится скрывать ребенка от публики. Певец считает, что у его детей должно быть «обычное детство». Известно, что Никита занимается плаванием, играет в шахматы, а также изучает английский язык.