Внешность секс-символа 90-х Влада Сташевского сильно изменилась

15 Июн 2020
2
Сегодня популярному певцу и секс-символу 90-х Владу Сташевскому 46 лет.

Влад уже давно не гастролирует с концертами. У него есть прибыльный бизнес, связанный с переработкой химических отходов, поэтому ему не нужно выступать, чтобы заработать себе на жизнь.

Однако, Влад до сих пор желанный гость на различных ток-шоу.
Влада Сташевского не узнали зрители
Влада Сташевского не узнали зрители
Недавно артист побывал в студии программы "Сегодня вечером" и большинство телезрителей не сразу узнало артиста. И это неудивительно, ведь Влад постарел и кардинально сменил имидж. Он сделал себе ультрамодную прическу с выбритыми висками и отрастил бороду. Несмотря на то, что новый образ идет артисту, он сделал Влада практически неузнаваемым.

Напомним, Влад Сташевский был невероятно популярен в 90-х годах. На сцену он попал совершенно случайно. Известный продюсер Юрий Айзеншпис однажды в баре увидел молодого человека, поющего блатные песни для друзей и оставил ему свою визитку. А через неделю Влад под руководством Айзеншкиса записал свою первую песню «Дороги, по которым мы идём».

За время своей сценической карьеры Влад Сташевский записал девять альбомов, принял участие в экстремальном шоу "Последний герой" и снялся в трех фильмах.