По словам Кирилла, в то время Жанна выступала с группой "Блестящие" и была невероятно популярной, поэтому влюбленные предпочитали не афишировать своих отношений и встречались тайно.
Жанна говорила Кириллу Андрееву, что очень хочет семью и детей, однако плотный гастрольный график артистов не оставлял им надежды на совместное счастливое будущее, поэтому вскоре их пути разошлись.

Впрочем, то, что Владимир Борисович никогда не слышал от Жанны об "Иванушке" нет ничего удивительного, ведь певица вела довольно скрытный образ жизни и всегда прятала свою личную жизнь от поклонников и журналистов. Первым и единственным мужчиной, которого Жанна Фриске представила как своего бой-френда, стал отец ее сына - Дмитрий Шепелев.
