Отец Фриске прокомментировал слова «Иванушки» Кирилла Андреева о романе с Жанной

88
Недавно солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев в откровенном интервью Лере Кудрявцевой рассказал о своем непродолжительном романе с покойной Жанной Фриске.

По словам Кирилла, в то время Жанна выступала с группой "Блестящие" и была невероятно популярной, поэтому влюбленные предпочитали не афишировать своих отношений и встречались тайно.

Жанна говорила Кириллу Андрееву, что очень хочет семью и детей, однако плотный гастрольный график артистов не оставлял им надежды на совместное счастливое будущее, поэтому вскоре их пути разошлись.
Жанна Фриске скрывала свою личную жизнь
Жанна Фриске скрывала свою личную жизнь
Отец Жанны, узнав от журналистов о романе дочери с Андреевым, решил прокомментировать эту информацию. - Я про это ничего не знаю, И вообще я эту программу («Секрет на миллион») не смотрю. Там одна грязь!, - заявил папа покойной певицы.

Впрочем, то, что Владимир Борисович никогда не слышал от Жанны об "Иванушке" нет ничего удивительного, ведь певица вела довольно скрытный образ жизни и всегда прятала свою личную жизнь от поклонников и журналистов. Первым и единственным мужчиной, которого Жанна Фриске представила как своего бой-френда, стал отец ее сына - Дмитрий Шепелев.
Жанна Фриске с родителями
Жанна Фриске с родителями
Напомним, 15 июня исполнится пять лет со дня смерти Жанны Фриске. Она умерла от рака мозга, с которым боролась два года, но так и не смогла победить болезнь.


  • НЕ ПОВЕЗЛО ЖАННЕ ЧТО НАРВАЛАСЬ НА АЛЬФОНСА ШЕПЕЛЕВА, А ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ ПЕВИЦА
    2020-07-07 15:13:02
  • Она была прекрасная девушка, а потом шикарная молодая женщина, причем очень талантливая! Думаю ни кто не будет спорить с тем, что недостатка в мужском внимание у нее не было. Что плохого, что не самый последний на нашей эстраде мужчина, исключительно в положительном свете, без пошлости, я бы даже сказал, с гордостью рассказал о романтических отношениях с женщиной, которая оставила о себе только хорошие воспоминания, по крайней мере у меня.
    2020-06-14 19:22:55
  • Владимир Кузьмин, ты хоть сам-то понял что сказал?
    2020-06-13 15:53:05
  • Одна грязь в программе но при этом сам участвовал и нахваливал Кудрявцеву. Лицемерие.
    2020-06-13 11:11:18
  • Амиран Гогия , эта не человек а гулящая дама, если не сказать большее. За что подняли такой шум, то что она Иудейка. В России умерают тысячи русских людей и более значимых, но без малого шума.
    2020-06-13 07:15:27
  • Кирилл ведёт себя не по мужски! Как баба базарная . Больше не о ком ? И не о чём? Человек ушёл из жизни и об этом не хотел бы при жизни слышать!
    2020-06-13 05:04:46
6