Почему Антон Криворотов не делает предложение Барбаре Пино?

2
Антон Криворотов после окончания шоу «Холостяк» продолжил отношения с победительницей Барбарой Пино. Влюбленные все свободное время проводят вместе, а поклонники пары ждут, когда же стоматолог сделает предложение возлюбленной.

Антон стал героем шоу «Алена, блин!» и ответил на самый частый вопрос по поводу них с Барбарой.

Криворотов подчеркнул, что он сейчас наслаждается чувствами к любимой и уверяет, что видит в Барбаре будущую мать своих детей. Однако пока что он не готов делать ей предложение руки и сердца.
Барбара и Антон продолжили отношения
Барбара и Антон продолжили отношения
Антон уточнил, что важно показать партнеру границы личного пространства, и это мало кто понимает. На данный момент он еще не звал девушку замуж.

Стоматолог отметил, что они знакомы только с октября. Несмотря на то, что на проекте «Холостяк» они прожили интенсивную жизнь, которую можно приравнять к двум годам отношений, они пока что разбираются друг в друге.

Кстати, Антон представлял рядом с собой именно темнокожую женщину. С мулаткой у него был роман в университете, но ничего серьезного из этого не получилось. Однако сейчас он уверен, что у них с Барбарой возможно будущее.

Uznayvse.ru напоминает, что Антон Криворотов – единственный из всех «холостяков», который продолжил отношения после проекта с победительницей.