Наташа Королева вспомнила, как потеряла ребенка

3
Наташа Королева и Тарзан долгое время мечтали о втором ребенке и несколько лет пытались его завести. В 2015 году супругам наконец-то это удалось, и Наташа забеременела. Однако в тот период разразился скандал вокруг интимных фото влюбленных, которые просочились в Сеть. На фоне этого у Королевой случился выкидыш.

На момент, когда в Интернете начали обсуждать пикантные снимки Королевой и Тарзана, Наташа уже была на третьем месяце беременности. Теперь же Королева вспомнила, что чувствовала в тот непростой период.
У Тарзана и Наташи есть сын Архип
У Тарзана и Наташи есть сын Архип
Наташа много общалась с психотерапевтом, медитировала и слушала музыку. Она полностью отказалась от просмотра телевизора и чтения новостей. Первую неделю звезда лежала на кровати и плакала, не выходя ни с кем на связь.

Королева подчеркнула, что даже в таких ситуациях нельзя находить утешение в алкоголе. Стоит сразу пресекать подобные мысли, если они закрадываются.

Uznayvse.ru напоминает, что ранее Лера Кудрявцева рассказала, как потеряла ребенка. Она забеременела через несколько месяцев после того, как родила дочь Машу.