Появилась информация о попытке Михаила Ефремова покончить с собой

10 Июн 2020
3
В понедельник вечером произошла смертельная авария, виновником которой стал актер Михаил Ефремов. Он в состоянии алкогольного опьянения вылетел на встречную полосу на своем автомобиле и врезался в отечественный фургон, водитель которого скончался вчера утром.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Ефремов хотел покончить с собой. Это случилось на утро после ДТП. Как сообщают журналисты, именно с этим связано задержание артиста, которое затянулось. Михаилу даже вызывали скорую и бригаду психиатрической помощи.
Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы
Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы
Поводом для подозрений стала рана на шее звезды, будто от веревки. Сам Ефремов не помнит, планировал ли он причинить себе вред или нет. Ефремову предстоит психолого-психиатрическая экспертиза.

При этом адвокат Михаила отмечал, что актер получил травмы при аварии. По его словам, несмотря на то, что Ефремов передвигался после аварии без чьей-либо помощи, у него все-таки остались шрамы на шее и руке.

Uznayvse.ru напоминает, что сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом до августа. После ему будет вынесен приговор.


  • Совершенно верно.Бесспорно он виноват.Продажные СМИ на подхвате .Только почему,когда ежедневно по России,такие алкаши создают ДТП со смертельным исходом и никто так рьяно не освещает их?А тут Ефремов,медийный человек.Власть сейчас отыграется,она кинула его на самосуд людям,а они как бараны повелись.Сейчас очень заметно не здравомыслиещее и думающее общество,которое понимает для чего такая шумиха,а СТАДО.
    2020-06-17 08:49:05
  • Ну вот если с твоим сыном или мужем такое произойдёт, то пусть повесятся. Ты главное им тоже самое посоветуй и скажи что иначе не мужик
    2020-06-16 01:53:33
  • А при чем тут стихи и критика власти.? Человек убил другого человека из за своего пьянства и вседозволенности, пусть отвечает по закону.
    2020-06-14 21:56:35
  • Был бы мужиком, повесился бы.
    2020-06-12 17:09:20
  • Сейчас напишут, что он хотел свести счёты с жизнью, но он такой жизнелюбивый, хоть и как он говорит жизнерадостный пьяница, хотят конечно его отмазать, денег много и та сторона пойдёт на мировую и он не сядет в тюрьму, жалко человека, который погиб, никто не застрахован от такого пьяного Ефремова, он же золотая молодёжь хоть и старого формата, а им все можно, государство давно от всего отстранил ось, вот и получается хотели как лучше, а получилось, что получилось, беда страны и нашего общества))
    2020-06-12 13:29:09
  • ЭТОТ ЧЕЛОВЕК критиковал ВЛАСТЬ и путькина в своих СТИХАХ и ему не простят ЭТО!!Сколько аварий подобных этому происходит в СТРАНЕ,но только не ЕФРЕМОВУ это ПРОСТЯТ! ЛЮДЕЙ-подобных ЕМУ однозначно посадят!*ВЛАСТЬ* ненавидит таких ЛЮДЕЙ!!!
    2020-06-11 13:31:12
6