Сейчас девочка готовится к поступлению в ВУЗ, однако Михалков пока не говорит, с какой профессией она собирается связать свою жизнь, но то, то что Наташа не будет ходить по подиуму, как когда-то бабушка - это точно.
Кстати, Татьяна Михалкова считает, что у Наташи есть все данные, чтобы стать профессиональной моделью - лицо, фигура, рост - она то в этом понимает.Наташа не хочет быть манекенщицей, готовится к поступлению в университет. В какой? Пока не могу рассказать, боимся сглазить , - делится с журналистами Татьяна.

Напомним, у Никиты Михалкова два сына. Старший Степан от первого брака с Анастасией Ветринской и младший Артем, рожденный в отношениях с Татьяной. Наташа дочь Артема. Родные считают, что девочка очень похожа на бабушку.