Особенная дочь Федора и Светланы Бондарчук вернулась из интерната домой

4 Июн 2020
1
Ксения Собчак сообщила, что больная аутизмом и ДЦП дочь Федора и Светланы Бондарчук вернулась из-за границы в Россию.

Долгое время звездные супруги скрывали от широкой публики существование младшей дочери Варвары.

Лишь когда девочке исполнилось 13, в одном из интервью жена режиссера призналась, что через восемь лет после рождения старшего сына Сергея, она стала мамой во второй раз. Дочка появилась на свет недоношенной и вскоре врачи ей поставили страшный диагноз - ДЦП.
Светлана Бондарчук и Ксения Собчак
Светлана Бондарчук и Ксения Собчак
Первое время супруги сами занимались реабилитацией девочки, а когда она подросла, отдали ее в специализированный пансион, где Варя смогла не только учиться, но и получать необходимую ей медицинскую помощь. Свое решение отправить особенную дочь за границу, Светлана объяснила тем, что в отличие от России на Западе созданы все условия для достойной жизни и обучения детей с особенностями развития.

Когда эта информация стала достоянием общественности, многие обвинили Бондарчуков в том, что они избавились от больного ребенка, и отправив Варвару в закрытую школу, благополучно забыли о ней.

Новый выпуск авторской программы "Осторожно Собчак" был посвящен Светлане Бондарчук. В титрах упоминалось и о Варе. Однако в текст закралась досадная ошибка, которую Ксюша поспешила исправить.

"Как журналист, обязана вам об этом рассказать: Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, которыи еи был жизненно необходим, и живет, как и жила всегда с любимои семьеи в Москве, дома в Барвихе!", - написала ксюша в своем Инстаграм.


  • да где ж такие интернаты , за какими такими границами, коих нет в России ? ? неужели в Украйне милой ? в !«загранице» ?
    2020-06-05 15:17:03
1