Певец Шура похудел на 20 кг и восхитил поклонников

25 Май 2020
4
За время карантина артист заметно сбросил вес.

За последние несколько лет Александр Медведев, известный как Шура, значительно округлился и не скрывал, что пытается расстаться с лишними килограммами. Все это время певец обыгрывал свою фигуру яркими образами, используя очки в массивной оправе и одежду свободного кроя и продолжал радовать поклонников своим творчеством и харизмой.
Шура (до похудения)
Шура (до похудения)
Но на днях поклонники Шуры обратили внимание на то, что он заметно постройнел за весенние месяцы. Пока многие набирали килограммы, сидя в самоизоляции, Шура взялся за себя. На свежих фотографиях и видео, которые выложил Александр, видно, что 45-летний исполнитель хита «Холодная луна» сильно похудел.

Вчерашняя публикация Шуры вызвала особую реакцию его аудитории. «Что за красавчик!», «Саша, ты потрясающе выглядишь», «Похудел-то как, не узнать», «Постройнел! Отлично выглядишь!», — комментируют новые фотографии Шуры подписчики.

Некоторые в комментариях предположили, что певец избавился от лишних сантиметров хирургическим путем. Шура ответил, что пробовал это раньше, но это не дало результата. «Я ничего не откачивал. Раньше да, но потом жир возвращается обратно», — отметил он.

Сегодня певец записал видео со стилистом Павлом Лагуновым, в котором тот поинтересовался, как Шуре удалось похудеть. «Ты просто сел на диету на карантине?», — уточнил Павел. «Да. Я не жру», — иронично ответил Шура. Вместе с этим певец обратился к специалистам и проходил вспомогательные и уходовые процедуры, которые помогли ему в похудении.

Певец добавил, что в его случае потере веса препятствовали в том числе гастрольные угощения. А сейчас по известной причине гастроли временно отменились. «На наших гастролях столы накрывают по полной, и мы жрем не прекращая», — отметил в свойственной ему манере Шура.