Молодая Елена Степаненко в леопардовых лосинах сразила пользователей

20 Май 2020
7
После скандального развода с юмористом Евгением Петросяном 67-летняя Елена Степаненко буквально расцвела.

Она похудела на 42 килограмма и стала выглядеть на десять лет моложе.

Кроме того, артистка завела свою страницу в Инстаграм и теперь делится с подписчиками фотографиями и подробностями личной жизни.
Елена Степаненко
Елена Степаненко
Например, на днях Елена Григорьевна опубликовала снимок, на котором позирует в леопардовых лосинах, модных в 90-х годах. В комментариях к фото бывшая супруга Петросяна написала: "Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично. А у вас, дорогие мои, было такое, что смотришь свои старые фотографии и сама себе удивляешься?".

Поклонники пришли в восторг, увидев молодую юмористку. "Вы сейчас вернулись в тот образ, стали моложе, красивее и стройнее", "Леопардовые лосины - это было круто", "Елена, Вы прекрасны!", - писали фанаты.

Напомним, после скандального развода с Петросяном Елена Степаненко долгое время не появлялась на публике. А когда два месяца назад, она наконец-то объявилась, поклонники артистки были приятно удивлены - она заметно постройнела и помолодела. Вероятно Елена Григорьевна сделала ряд косметических процедур, после которых стала выглядеть на 10 лет моложе.


  • Омерзительные личности из шоу бизнеса уже просто не воспринимаются , как человеческие экземпляры, тем более духовные личности- столько наглости , цинизма и откровенной бессовестности в их поведении. Жаль, что наше общественное пространство заполнено до отказа этим человеческим мусором - молодежи не на кого посмотреть.
    2020-05-23 18:29:21
1