Марата Башарова регулярно навещает избитая им жена

18 Май 2020
2
В последнее время актер и ведущий популярного шоу "Битва экстрасенсов" Марат Башаров стал настоящей звездой светской хроники.

После того, как в студии программы "Секрет на миллион" в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой артист рассказал о семейных конфликтах и избиении своих жен, бывшие супруги Марата неожиданно активизировались.

Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова одна за другой дали откровенные интервью, в которых с удовольствием облили артиста грязью, забыв при этом упомянуть, что каждая из них получила в качестве компенсации за моральный и физический ущерб солидную сумму от актера.
Марат Башаров с сыном Марселем
Марат Башаров с сыном Марселем
А недавно корреспонденты канала НТВ застукали Шевыркову у ворот загородного дома Марата. По словам соседей актера, девушка, которая еще совсем недавно рассказывала на всю страну от том, как Башаров душил ее беременную, частая гостья в их элитном поселке. Люди говорят, что Лиза регулярно приезжает к Марату с их сыном Марселем и прекрасно проводит время с "садистом" мужем - отдыхает и жарит шашлыки. Вероятно Марат не такой уж и мерзавец, раз Лиза к нему ездит.

Кстати, Марат Башаров был немало удивлен, когда первая экс-супруга Екатерина Архарова недавно заявила, что собирается подавать на артиста в суд за прошлые избиения. Ведь по словам артиста, он уже заплатил немаленькую сумму ее отцу, за то, чтобы дело не доводилось до суда.


  • Обе шкуры продажные, так и будут доить и угрожать, надо было расписки с них брать,
    2020-05-19 10:52:38
1