Почему развод с Брайаном Остином стал долгожданным для Меган Фокс?

18 Май 2020
Слухи о разводе Меган Фокс и Брайана Остина ходили среди поклонников актрисы уже давно. Однако после поста, опубликованного в Instagram Брайана, в котором он сравнивает Меган с “бабочкой, которая не может задерживаться на одном цветке”, фанаты окончательно убедились в том, что их семейная история близится к концу.

Редакция uznayvse.ru размышляет, почему брак Меган Фокс уже давно разрушился, и грядущий развод стал для нее действительно долгожданным.

Брак давно треснул по швам

Выйдя замуж за Брайана Остина в 2010 году, Меган Фокс попыталась подать на развод уже через 5 лет. На тот момент она уже была мамой двух общих с Брайаном сыновей — Бодхи и Ноа. Только обнародовав новость о разводе, актриса узнала, что беременна в третий раз. Ожидая пополнения, пара естественно, не стала разводиться. Однако с тех пор прошло 5 лет — за это время Меган успела родить третьего сына, Джорни, но очевидно выяснила для себя, что оставаться в браке с Остином только из-за детей она не сможет.
В последние годы супругов связывали только дети
В последние годы супругов связывали только дети

Муж-аутсайдер

На протяжении более чем десяти лет Меган Фокс была и остается востребованной голливудской актрисой. За это время она получила статус секс-символа в американском кинематографе. Муж Меган, Брайан, тоже время пользовался успехом у режиссеров в начале двухтысячных, однако в течение последних 15 лет ему предлагают только маленькие роли. Так тупиковое развитие карьеры мужа вполне могло оттолкнуть от него красавицу-жену Меган Фокс, а успехи жены в Голливуде — взрастить в Брайане зависть, которая стала почвой для конфликтов.
Широкой аудитории Брайан Остин запомнился благодаря роли Дэвида Сильвера в сериале «Беверли-Хиллз, 90210»
Широкой аудитории Брайан Остин запомнился благодаря роли Дэвида Сильвера в сериале «Беверли-Хиллз, 90210»

Новые интересы

Несмотря на слухи о разводе, которые вокруг супругов ходят уже давно, фанаты были немало удивлены тем, что Меган Фокс изолировалась отдельно от супруга на время пандемии коронавируса. Кроме того, Меган стала довольно часто появляться в обществе с рэпером Machine Gun Kelly. В мае 2020 года их видели вместе на прогулке — актриса сидела на переднем пассажирском сидении автомобиля рэпера. Именно поэтому многие ее поклонники сделали вывод о том, что Меган уже состоит в новых отношениях, даже если они еще только на стадии развития.
Меган была замечена в машине рэпера Machine Gun Kelly
Меган была замечена в машине рэпера Machine Gun Kelly
Так или иначе, для развода Фокс и Остина действительно есть значительные предпосылки. Однако трогательный пост, опубликованный в Instagram Брайана, мог оказаться и просто криком души мужа, который не желает терять любимую супругу.