Екатерина Варнава призналась, что встретила новую любовь

2
Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава призналась, что она снова влюбилась после расставания с Константином Мякиньковым. В программы «Танцы со звездами», где она принимает участие, девушка раскрыла подробности личной жизни.

Она поделилась с членами жюри, что за кулисами проекта встретила того, кто ей понравился. Она заявила, что нашла новую любовь, но не хотела бы говорить, кто это. Однако она решила пошантажировать членов жюри и пообещала рассказать, о ком говорит, если те поставят ей по десять баллов каждый.

Жюри послушалось, и Екатерина с партнером Денисом Тагинцевым получили заветные 40 баллов. Однако Екатерина все-таки не стала раскрывать имени избранника. Она заявила, что в следующей передаче обязательно расскажет, кто он.
Екатерина с бывшим возлюбленным Константином
Екатерина с бывшим возлюбленным Константином
Николай Цискаридзе попросил Варнаву сдержать обещание. Кроме того, он заявил, что очень хочет погулять на свадьбе юмористки и поесть там салатов. Егор Дружинин и вовсе предположил, что речь идет о Константине Мякинькове, однако ему напомнили, что пара рассталась.

Uznayvse.ru напоминает, что многие артисты после расставаний со вторыми половинками предпочитают держать в тайне свои новые отношения. Например, Ольга Бузова на протяжении полугода не говорила никому о том, что живет с Давидом Манукяном. По ее словам, она старалась оберегать счастье и держать его дальше от посторонних глаз как можно дольше.