Дана Борисова покрасила своей собаке хвост в голубой цвет

17 Май 2020
На самоизоляции, каждый развлекается как может, а вот Дана Борисова, вероятно от нечего делать, покрасила своей белоснежной породистой собачке хвост в голубой цвет.

На днях на своей странице в Инстаграм скандальная телеведущая, которая уже не один год борется с тяжелыми зависимостями, опубликовала видеозапись, вызвавшую бурю негодования срези зоозащитников и просто любителей животных.

На кадрах Борисова позирует со своей собакой по кличке Мишель, у которой хвост выкрашен ярко голубой краской.
Дана Борисова
Дана Борисова
«Надо нам еще ушки вот такой собачей краской выкрасить в голубой цвет и налепить стразики! Но, честно говоря, я приняла решение, что мы пока не готовы к таким экспериментам, потому что и так у нас таких ярких собачек нет во дворе», — говорит Борисова с трудом ворочая языком. Пользователи, увидев "разукрашенную" собаку, пришли в ужас. Можно только догадываться, что по этому поводу скажет Дане дочь, Полина, которая несколько месяцев назад уже пыталась забрать у неадекватной мамы животное.

Кстати, многие пользователи, посмотрев видео с Даной Борисовой, пришли к выводу, что она находится под воздействием каких-то веществ.

"Речь заторможена, глаза не реагируют на свет... Дана под воздействием 100%", "Забыли уже как Ленина котенка убила своим окрашиванием? Надеюсь эту дуру и вас по 245 статье примут", - писали возмущенные пользователи. Кстати, не так давно, Дану заставили сделать экспресс-тест на запрещенные вещества и он оказался отрицательным.


  • Уродина собачку жалко досталась наркуше
    2020-05-18 08:38:42
1