Ведьма Мэрилин Керро расстается с мужем

18 Май 2020
3
Эстонская ведьма и звезда популярного шоу "Битва экстрасенсов" Мэрилин Керро объявила о своем намерении расстаться с супругом.

На своей странице в Инстаграм ясновидящая сообщила, что в ближайшее время она намерена вместе с детьми переехать от своего мужа Марка Хансена, чтобы пожить отдельно. При этом Мэрилин отметила, что супруг полностью поддерживает ее решение.
Мэрилин Керро с дочкой и мужем
Мэрилин Керро с дочкой и мужем
Более того, они не собираются окончательно рвать отношения, ведь у них подрастают сын и дочь. "Теперь каждый из нас отправляется в свое плаванье, но нас по-прежнему связывают наши дети", - написала Керро.

Напомним, в 2018 году Мэрилин Керро родила первенца - сына Кайус, а в начале 2020 года молодая ясновидящая вновь стала мамой. У нее родилась дочь Селин Мари. Кстати, имя Селин означает - неземная, божественная.

До того как связать свою жизнь с норвежцем, Мэрилин Керро встречалась с победителем 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов" Александром Шепсом. Молодые люди прожили вместе несколько лет, а потом неожиданно для всех расстались. А недавно выяснилось, что Шепс задолжал бывшей подруге два миллиона рублей, которые брал на развитие бизнеса, и теперь девушка подает на экс-возлюбленного в суд.