Сергей Жигунов познакомил новую возлюбленную с мамой

6
Актер Сергей Жигунов, кажется, окончательно расстался со своей супругой Верой Новиковой. Он уже уходил от жены к Анастасии Заворотнюк, однако после того, как актриса решила с ним расстаться, он вернулся к Новиковой.

Недавно стало известно, что у Жигунова новый роман. Жигунов уже косвенно подтвердил, что у него появилась новая женщина по имени Виктория Ворожбит, которая сильно похожа на ту самую Заворотнюк.

Сергей и Виктория сейчас проводят самоизоляцию вместе на даче в Архангельской области. Они публикуют снимки из одной локации, но совместные фото не выкладывают.
Новая возлюбленная Жигунова напоминает Анастасию Заворотнюк
Новая возлюбленная Жигунова напоминает Анастасию Заворотнюк
Кроме того, артист уже решился на серьезный шаг – познакомил возлюбленную со своей мамой. Об этом рассказал его друг Сергей Заграновский. Он отметил, что мама Жигунова благословила сына на отношения с Викторией. Uznayvse.ru напоминает, что у многих артистов после расставания с первыми супругами родители сразу же принимают новых возлюбленных. Так, например, мама Дмитрия Тарасова называла Ольгу Бузову своей дочерью, а после развода с ней сразу же благословила сына на свадьбу с Анастасией Костенко.


  • Странно почему пишут,что она копия Заворотнюк.По-моему она одно лицо с бывшей женой Жигунова Верой.
    2021-04-01 21:47:43
1