Екатерина Климова заявила, что они с Гелой Месхи могут снова сойтись

11
Екатерина Климова дала большое интервью о своей жизни и рассказала об отношениях с бывшим мужем Гелой Месхи. Екатерина призналась, что история с ним еще не закончена. Актриса считает, что они с экс-возлюбленным еще могут быть вместе.

Рассказывая о Месхи, она вспомнила, что чувствовала себя рядом с ним под защитой. Он «по-женски отогрел» Климову и поразил ее своими ухаживаниями.

Предложение руки и сердца Гела сделал Екатерине в самом романтическом уголке мира. Именно поэтому Климова не смогла противиться такому напору.
Климова и Месхи развелись год назад
Климова и Месхи развелись год назад
Влюбленные быстро поженились, а вскоре у них родилась дочь Белла. Кроме того, актер взял на себя ответственность за воспитание остальных детей Екатерины.

Актриса понимает, что Месхи необходимо было реализовать собственные амбиции и осуществить личные планы. Именно поэтому им пришлось на время расстаться. На данный момент бывшие супруги поддерживают дружеские отношения. Uznayvse.ru напоминает, что есть артисты, которые снова начали встречаться после того, как развелись. Например, Владимир Кузьмин недавно вновь женился на своей бывшей супруге.


  • Гела последний шанс...ну не рожать же дальше от разных...надо возвращать кого то из бывших
    2020-05-16 11:20:17
1