«Вас на фото нет?»: поклонники не узнали Успенскую на раритетной фотографии

15 Май 2020
1
В конце 70-х годов Любовь Успенская с мужем эмигрировала в США и там начала свою музыкальную карьеру, поэтому о существовании исполнительницы шансона российские поклонники узнали лишь в начале 90-х, когда она вернулась в Россию, чтобы снять клипы на свои хиты - "Кабриолет" и "Гусарская рулетка".

На тот момент певице было уже сорок лет, поэтому нет ничего удивительного в том, поклонники не узнали Успенскую на раритетном фото конца 70-х.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
На днях на своей странице в социальной сети Инстаграм Любовь Залмановна опубликовала черно-белый снимок, сделанный в 1979 году в ресторане на Брайтон Бич, где Успенская работала певицей. На фотографии 25-летняя артистка позирует в компании музыкантов.

"Фото было сделано в 1979 году в ресторане «Садко» на Brighton Beach. Смотря на фото, вспоминаю то беззаботное время. Мы даже и подумать не могли, что так сильно изменится мир, изменимся мы...", - написала артистка в комментариях к снимку. Однако многие поклонники певицы не узнали своего кумира. «Вас на фото нет?», «Не узнаю где Вы?», - писали пользователи, так и не сумевшие рассмотреть в миловидной блондинке будущую звезду.

Напомним, в последнее время имя Любови Успенской стало часто мелькать в новостных заголовках в связи со скандалом, разгоревшемся между певицей и ее 30-летней дочерью Татьяной, которая, публично обвинив мать во всех смертных грехах, улетела к отцу в Америку.