Марат Башаров впервые поднял руку на жену, когда та была беременна

13 Май 2020
4
В последнее время скандально известный актер Марат Башаров дал сразу несколько откровенных интервью, в которых рассказал о конфликтах с женами, оправдывая свое рукоприкладство.

Все это время молодая супруга артиста хранила молчание, пока на свое странице в Инстаграм Марат Башаров не опубликовал видеозапись с с бывшей женой, намереваясь компрометировать женщину в глазах общественности.

Увидев эту видеозапись, Лиза решила больше не молчать и пришла в студию программы "Прямой эфир", чтобы впервые рассказать о бесчинствах и рукоприкладстве мужа.
Марат Башаров с женой и сыном
Марат Башаров с женой и сыном
По словам Лизы, Марат любит играть на публику, поэтому даже рассказывая об избиении жен, может вызвать к себе симпатию со стороны зрителей. Но она то знает Марата совсем с другой стороны.

Лиза говорит, что впервые муж поднял на нее руку, когда она была на третьем месяце беременности. Тогда Марат был с гастролями в Германии и Лиза с дочерью артиста от первого брака Амели приехала к нему в гости. Вечером после спектакля прокатчик устроил актерам пышное застолье.

Лиза с Амели рано ушли спать, а Марат остался отмечать. В свой гостиничный номер, где мирно спали дочь и жена, актер явился лишь в пять утра. Он был сильно пьян. Плюхнувшись на кровать, Башаров начал говорить супруге гадости.

Когда просьбы Лизы немного помолчать не увенчались успехом, она взяла с тумбочки стакан воды и вылила его на мужа. И тут произошло то, чего она совсем не ожидала. Мгновенно озверевший Марат Башаров набросился на нее и принялся душить. Неизвестно чем бы это закончилось, но кровати разъехались, Лиза, выскользнув из рук мужа, упала на пол. Поднявшись, женщина убежала в комнату к Амели и закрылась там. В этот же день Лиза и Амели уехали.

Если бы женщина тогда знала, что это только начало кошмара, который ее ждет впереди, она бы развелась еще до родов. Напомним, в начале 2019 года Елизавета Башарова после очередного избиения забрала маленького сына и ушла от актера, а потом подала на развод.