Дмитрий Певцов встал на защиту фильма «На Париж!»

13 Май 2020
Актер Дмитрий Певцов решил ответить на критику в адрес фильма «На Париж!», а также его самого.

Вокруг этой отечественной ленты разгорелся нешуточный скандал, после того как свой обзор на нее выпустил ютубер Евгений Баженов, известный как Bad Comedian. Он раскритиковал ленту и за ее сомнительные художественные качества, а также за ее посыл. Фильм повествует о майоре советской армии Воронине, который после победы в Великой отечественной войне отправляется с сослуживцами в Париж, мечтая посетить бордель. На экраны комедия вышла 9 мая 2019 года, а главную роль в ней исполнил Дмитрий Певцов. Авторы настаивают на том, что в основе фильма лежит реальная история.

Певцов решил прокомментировать ситуацию. Он поблагодарил всех тех, кто, по его выражению, «смотрел фильм чужими глазами», и теперь критикует картину. Отдельно же артист выразил благодарность комментаторам, которые пожалели ему смерти. «Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания!» – заявил Певцов.
Певцов поблагодарил тех, кто желает ему смерти
Певцов поблагодарил тех, кто желает ему смерти
«Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касаемо уважения к нашей истории, к нашим людям, которые ее творили – тут уж, извините», – добавляет актер, подчеркивая, что ему не стыдно, что он снялся в ленте.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Дмитрий Певцов прославился, в первую очередь, благодаря ролям в сериалах «Королева Марго» и «Бандитский Петербург». Среди известных картин с его участием также можно отметить «Подземелье ведьм» и «Турецкий гамбит».


  • Фильм--*овно, а вся эта актёрская 3,14*добратия -- продажные ш*юхи.
    2020-05-18 12:21:19
1