Отвергнутая любовница заявила, что Шаляпин обманывает своих женщин с Копенкиной

3
Отвергнутая любовница Прохора Шаляпина предъявила певцу и его бывшей супруге серьезное обвинение.

Героиней последнего выпуска программы "На самом деле" стала экс-возлюбленная певца Татьяна Гудзева, которая утверждает, что даже после скандального развода Прохор Шаляпин продолжает близко общаться с Ларисой Копенкиной.

По словам Татьяны, Лариса специально знакомит экс-супруга с состоятельными женщинами, чтобы в дальнейшем завладеть их элитным жильем.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
В качестве доказательства того, что Прохор и Лариса поддерживают связь, она предъявила видеозапись с участием Шаляпина и Копенкиной, которую сделал сын Ларисы. На кадрах видно, что Шаляпин лежит в постели у Копенкиной дома, а она хлопочет вокруг него.

«Они просто дурят всех, что расстались. На самом деле она подыскивала ему всех женщин, которые у него были. Копенкина — риелтор и знает, как приобретается недвижимость, что имеют эти женщины. Они это обсуждали дома у Ларисы, сын все слышал», - утверждает Гудзева.
Татьяна Гудзева и Тимур Еремеев
Татьяна Гудзева и Тимур Еремеев
Кстати, эксперт-полиграфолог Роман Устюжанин говорит, что из всех женщин, которые за последние годы были у Шаляпина, Лариса Копенкина, несмотря на большую разницу в возрасте, больше всего подходит артисту и похоже он действительно ее любит. Напомним, прошлым летом Татьяна Гудзева родила сына. Женщина утверждала, что это ребенок Прохора, однако анализ ДНК показал, что малыш не имеет родства с артистом.