«Потолстела, лицо другое»: Натали раскритиковали за лишний вес

12 Май 2020
2
Свежая фотография 46-летней певицы Натали спровоцировала бурную дискуссию в сети, поклонники артистки решили, что она сильно поправилась и переборщила с "уколами красоты".

На днях популярная певица и мама троих детей Натали опубликовала снимки, сделанные во время домашней фотосессии.

Устав от самоизоляции и хлопот по хозяйству, артистка достала отложенную до лучших времен косметичку и сделала себе концертный макияж.
Певица Натали
Певица Натали
Для полноты картины певица надела на голову корону "Корону заслужила! Два с лишним месяца ежедневнои работы по дому!" и, довольная собой, с сфотографировалась. Однако поклонники выдали неожиданную реакцию на ее "концертный" образ. Некоторые даже не узнали любимую певицу.
«Если бы не прочитала, кто это, то не узнала бы. Другое лицо, какое-то не то. Видимо, пластика»,«Что-то потолстела, наверное кормят хорошо» - писали пользователи
Натали, прочитав комментарии к снимкам, заявила, что в последнее время пластических операций не делала, да и лишний вес вроде не набрала, но отметила, что как и многие знаменитости делает уколы красоты, чтобы всегда быть в хорошей форме.

Напомним, 46-летняя Натали счастливая жена и мама троих сыновей. Младшего Женю певица, которую врачи считали бесплодной , родила три года назад.