Максим Галкин опубликовал поздравительное видео с Пугачевой и детьми

14
9 мая 2020 года россияне отметили 75-лет со дня победы над фашистской Германией в условиях самоизоляции.

Максим Галкин и Алла Пугачева, как и миллионы соотечественников, в этот день остались дома, но сумели создать для детей неповторимую атмосферу большого праздника.

На своей странице в Инстаграм юморист опубликовал видеозапись, на которой 6-летние Гарри и Лиза в солдатских пилотках и с георгиевскими ленточками на груди читают стихи о войне, а потом браво маршируя, отправляются в столовую, отмечать праздник.
Лиза и Гарри
Лиза и Гарри
На кадрах видно, что дети тщательно готовились к выступлению: учили стихи, выбирали наряды и конечно же репетировали с мамой. Кстати, по поводу Дня Победы 71-летняя Алла Пугачева надела длинное белое платье в мелкий рисунок и белые кроссовки, вероятно чтобы было удобнее маршировать.

"Какие молодцы! Алла Борисовна всегда подбодрит детей! Молодцы! СПАСИБО!", "Супер Мама неотразима, а про детей: слов нет как хороши! ", - писали пользователи, притом многие отмечали, что Пугачева и Галкин достойно воспитали детей. В отличие от большинства своих сверстников Гарри И Лиза не залипают в планшетах и телефонах. Дети звездной пары регулярно занимаются с преподавателями и много времени проводят за играми на свежем воздухе.


  • АЛЛУСЯ вы молодцы все отдаете прелестным деткам ЛИЗОЧКА прилестница в маму ГАРИК мужичек
    2020-05-10 21:34:09
1