«Какая молодая, соблазнительная и голая!»: Гусов показал раритетное фото Собчак

12 Май 2020
2
На днях светский фотограф Александр Гусов на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал раритетный снимок Ксении Собчак, на котором она изображена полностью обнаженной.

Журналист и телеведущая Ксения Собчак всегда выделялась своими смелыми высказываниями и поступками.

Когда Ксюша вышла замуж за актера Максима Виторгана, многие решили, что она остепенилась.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Однако новый брак светской львицы с режиссером Константином Богомоловым доказал, что Собчак ничуть не изменилась, а ее эпатажные высказывания и выходки стали злее и острей, поэтому сейчас некоторые раритетные, но очень смелые по тем временам фото, кажутся чистыми и наивными.

Недавно фотограф Александр Гусов, который делал фотопортреты многих отечественных знаменитостей, в своем блоге опубликовал снимок обнаженной Ксении Собчак, сделанный 10 лет назад.

На черно-белой фотографии обнаженная Ксюша изображена в позе эмбриона. «Красавица Ксения Собчак, Москва, 2009 год», написал в комментариях Гусов.

Подписчики Александра по достоинству оценили его умение создать неповторимый образ модели, используя игру цвета и тени. "Первый раз вижу Ксению в таком нежном образе", "Какая молодая, соблазнительная и голая! Слишком красивая фотография", - писали пользователи, которым не безразлична жизнь Ксении Собчак.