Снова вместе? Джиган и Оксана Самойлова уехали на дачу

7
Оксана Самойлова не так давно рассказала подписчикам о том, что она разводится с Джиганом из-за его многочисленных измен. Рэпер после этого на время пропал из Сети, а позже оказалось, что он лечится в реабилитационной клинике.

В день рождения Оксаны он снова появился в их доме и, кажется, вовсе не планировал съезжать, а собирался добиваться расположения супруги. Поклонники предполагают, что Оксана все-таки простила мужа.

По крайней мере сейчас они вместе с детьми уехали на дачу. Стоит отметить, что супруги не снимают друг друга в сторис, хотя на некоторых роликах слышны их голоса.
Оксана и Джиган были вместе десять лет
Оксана и Джиган были вместе десять лет
Складывается впечатление, что они снова вместе. Некоторые и вовсе предполагают, что вся история с разводом была продуманной пиар-акцией Джигана и Оксаны. Uznayvse.ru напоминает, что похожая история была и в отношениях Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым. Она рассказала подписчикам о том, что супруг ей изменял, и они разводятся. Однако через три месяца уже выкладывала счастливые семейные снимки, так как простила его.