Рудковская обвинила жену Андрея Малахова в клевете

6 Май 2020
5
На днях известное интернет-издание "StarHits", принадлежащее семье жены Андрея Малахова Натальи Шкулевой, опубликовало статью, в которой автор, ссылаясь на анонимный источник, сообщил, что младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко имеет психические отклонения.

Информация о мнимой болезни 7-летнего Саши Плющенко мгновенно разлетелась по сети.

Когда Яна узнала о том, что о ее ребенке пишут в интернете, она была вне себя от гнева и решила наказать обидчиков сына.
Наталья Шкулева и Гном Гномыч
Наталья Шкулева и Гном Гномыч
Для этого она привлекла звездного адвоката Александра Добровинского, который говорит, что Яна и Евгений были так расстроены, что даже не могли спать. А утром Яна на своей странице в Инстаграм обратилась к жене Андрея Малахова, Наталье Шкулевой и обвинила ее в предательстве и нечистоплотности.

В частности Яна написала, что не ожидала такого поступка от людей, которых считала своими друзьями, "которые приходили в гости и на наши мероприятия ,не раз улыбалась и восхищались Сашей".

Яна считает, что авторы "StarHits" сами придумали анонимного дефектолога, чтобы сделать хайповую новость. Более того, Рудковская говорит, что она просила Наташу убрать эту статью, которую успели перепечатать не только отечественные, но и иностранные издания. Однако жена Андрея этого так и не сделала, поэтому Яна намерена строго наказать семейство Шкулевых за клевету. "Поэтому решение будет выносить суд не только в России, но и суд по правам человека в Страсбурге ‼ ‼ ", - написала Рудковская.

Кстати, Яна отметила, что к мужу Натальи - Андрею Малахову у нее претензий нет, поскольку Андрей, узнав о статье, очень извинялся перед ними.