Анатолий Цой тайно изменил форму своих век

3 Май 2020
4
Участник популярного бой-бэнда, как оказалось, сделал пластическую операцию втайне от продюсера коллектива.

По словам инсайдеров, молодой певец очень сильно комплексовал из-за формы своих глаз, а потому отправился в Южную Корею, где прошел процедуру блефаропластики, сделав форму своих век более «европейской». Такое вмешательство в свой внешний вид грозило певцу серьезными последствиями, так как изменение внешности четко прописано в контрактах участников MBAND. Однако основатель коллектива Константин Меладзе, судя по всему, ничего просто не заметил. Как бы там ни было, на днях стало известно о том, что бой-бэнд прекращает свою деятельность. Поводом для этого послужили многочисленные конфликты между участниками коллектива.
Анатолий Цой
Анатолий Цой
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что ставший победителем шоу «Маска» Анатолий Цой уже выбрал для себя псевдоним, под которым будет строить дальнейшую карьеру. Молодой певец хочет выступать под именем Tsoy.


  • Голос, манера исполнения - завораживают слушателей. . На шоу «Маска» раскрыл свой неподражаемый талант. Парень - ты СУПЕР, счастья тебе и творческих взлетов. Валентина Шереметьева.
    2020-05-21 21:03:33
  • Талантлив, харизматичен, обаятелен...читаю ,слушаю его интервью и наслаждаюсь насколько он искренен, прост в общении, без понтов и выпендрежа.
    2020-05-21 21:02:16
  • Он !!! Лучше всех!!!!
    2020-05-03 21:05:38
  • Мальчик замечательный, красавец. Первый раз услышала песню ,,она вернется, она заплачет и я надену ей кольцо на пальчик,, Я услышала и увидела только Его. Божественный голос. Талант!!!!
    2020-05-03 21:04:38
4