Яна Рудковская посоветовала Аршавину заниматься своими детьми

2 Май 2020
Супруга Плющенко решила ответить экс-футболисту, который позволил себе высказаться о сыне пары.

Дело в том, что в ходе разговора со своим коллегой Андрей Аршавин заявил, что у сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко все время такое лицо, будто «он там из-под палки». «Улыбаются только папа и мама», – пояснил бывший футболист.

Рудковская отреагировала на критику в адрес сына моментально, опубликовав ролик, на котором они с маленьким Сашей поют и веселятся. «Мне всегда было интересно, почему чужие дети волнуют больше чем свои, но мне, видимо, этого не дано понять», – отметила Рудкрвская, намекая на семейную историю Аршавина, который, напомним, оставил свою первую супругу Юлию Барановскую с тремя детьми. Позднее история повторилась со следующей избранницей футболиста Алисой Казьминой.
Яна Рудковская с сыном
Яна Рудковская с сыном
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что при этом методы воспитания, которых придерживаются Плющенко и Рудковская, ранее не раз подвергались критике и вызывали громкие скандалы. Сейчас же в Сети обсуждают информацию о том, что у их сына может быть синдром Аспергера – то же расстройство, что и у Греты Тунберг. Насколько эти домыслы соответствуют реальности, сказать трудно.