Почему Алекса не подняла рейтинги клипа Тимати?

3
Тимати пошел на хитрый ход, чтобы привлечь внимание к своему новому клипу «С чистого листа». Рэпер пригласил сняться в ролике ту самую девушку, с которой он встречался во время «Фабрики Звезд» Алексу.

По сюжету Григорий Лепс, с которым он и записал трек, делает так, чтобы парень еще раз постарался добиться всего того, что он имеет сейчас. Он снова живет в съемной квартире, его не узнают на улице, а его лейблом владеет совершенно другой человек.

Кроме того, он пригласил свою бывшую девушку Алексу сыграть его возлюбленную. Певица появляется в ролике ровно на десять секунд. После того, как клип появился в Сети, Алекса в клипе Тимати стала главным информационным поводом.
Тимати и Алекса встречались во время Фабрики звезд
Тимати и Алекса встречались во время Фабрики звезд
Однако даже это не помогло Тимати избежать такой же участи, как когда-то с клипом «Москва». Ролик длится 12 минут, и у него уже 150 тысяч дизлайков. Лайков при этом всего 60 тысяч. Почему же Алекса не сыграла нужного эффекта и не принесла заветных положительных отзывов?

Потому что сама по себе история примитивная: богатый человек становится бедным, и у него происходит переоценка ценностей. Тимати порядком надоел людям со своей богатой жизнью. И даже 12-минутная роль «бедняка» не сделала его ближе к простому народу. Кроме того, плохая актерская игра Тимура Юнусова дает о себе знать.


  • Интересно, никто не заметил, она заметил. У них прекрасные дети, семья. Ребенок очень талантливый, завидуйте молча. Присмотритесь к своим детям, если они у вас есть.
    2020-05-04 09:57:29
  • А я бы Миро трахнул.... И наполнил ее всю, до гланд, протухшими сперматозоидами...
    2020-05-03 21:42:36
  • Кто же заткнет рот этой мерзкой твари? Злая, неудовлетворенная баба! Смотри боженька накажет!
    2020-05-03 20:33:19
  • А мне понравился!
    2020-05-03 10:01:52
4