Сергей Жигунов отсудил половину квартиры у жены

3
Недавно стало известно, что актер Сергей Жигунов живет с новой девушкой в одной из подмосковных усадьб. Пара публикует одинаковые снимки в своих Инстаграмах. А теперь и вовсе появилась информация, что звезда отсудил у своей супруги Веры Новиковой квартиру.

Пока что Жигунов не оформлял официально развод с женой. Но несколько месяцев назад начал к этому процессу готовиться. Супругам предстоит делить имущество. И одну из квартир у Веры он уже осудил, хотя она претендовала на долю в ней.
Жигунов живет в усадьбе с новой девушкой
Жигунов живет в усадьбе с новой девушкой
Представители Останкинского суда Москвы рассказал о том, что в конце 2019 года поступил иск от Веры Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве. Но суд вынес решение в пользу Сергея и отказал удовлетворять требование его жены.

Uznayvse.ru напоминает, что звезды часто делят имущество после развода, а некоторых и вовсе лишают всего. Так, например, Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым осталась на улице. Супруг даже забрал у нее машину, которая была им же и подарена.


  • ??
    2020-05-03 14:34:32
1