Влад Топалов устроил истерику в прямом эфире

30 Апр 2020
8
Влад Топалов на некоторое время пропал из социальных сетей после скандала, который произошел с его супругой Региной Тодоренко. Почти спустя неделю он решил выйти в прямой эфир и пообщаться с подписчиками, однако закончилось это все истерикой.

Топалов рассказал поклонникам, что в тот день, когда на него и его супругу начали нападать ненавистники, скончался его близкий друг – режиссер Дмитрий Добрый.

Влад подчеркнул, что прощает людей. Он попросил каждого быть добрее. Кроме того, он заявил, что фанаты ненавидят его, а он ненавидит их. Они готовы убить его, а он – их. Такие слова связаны с тем, что люди желали ему и его сыну сгореть в огне, а ему чуть больше года.
Влад во всем поддерживает Регину
Влад во всем поддерживает Регину
Он попросил не быть такими злыми, ведь ни он, ни его ребенок не заслужили такого отношения.

Uznayvse.ru напоминает, что скандал с Региной разгорелся из-за того, что она высказала свое мнение по поводу домашнего насилия, отметив, что женщинам нравится чувствовать себя жертвами в таких ситуациях. Добавим, что истерики во время прямых эфиров и неадекватное поведение – привычная ситуация для российского шоу-бизнеса. Так, например, королем прямых эфиров в Инстаграме негласно признали Джигана, который на протяжении нескольких месяцев ругался таким способом с подписчиками.


  • Никто и ничто не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину!
    2020-04-30 16:24:42
1