Джиган и Оксана Самойлова: 3 исхода воссоединения пары

Миллионы подписчиков рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой несколько месяцев наблюдали за страстями, бушующими в их семье. Сначала поклонникам музыканта стало известно об изменах рэпера, а после Джиган и вовсе ушел в запой, демонстрируя неадекватное поведение.

Череда выходок рэпера привела к логичному исходу — Самойлова заявила о разводе и намерении остаться одной с четырьмя детьми.На месяц Джиган пропал из медиапространства — рэпер находился в реабилитационной клинике и проходил лечение. После рехаба он немедленно начал предпринимать попытки вернуться в семью, и поклонники уверены, что это у него получится.

Так, Джиган появился на дне рождения одной из дочерей, и фанаты сделали вывод, что он снова вхож в собственную семью. Редакция uznayvse.ru размышляет о том, к чему может привести возможное соединение Джигана с семьей.

Образцовый муж

После всех ошибок, совершенных Джиганом, вполне ожидаемы изменения в его поведении. За период, пока поклонники разочаровывались в рэпере как в отце и муже, а также во время рехаба, Денис вполне мог понять, что подобное поведение может начисто разрушить его жизнь. А четверо детей, рожденных в браке с Оксаной Самойловой — это довольно сильный аргумент, чтобы прислушаться к совести и стать образцовым мужем (или хотя бы попытаться).
В браке с Самойловой у Джигана родилось четверо детей
В браке с Самойловой у Джигана родилось четверо детей
К тому же, после всех проступков рэпера роль ответственного члена семьи явно переходит к Оксане. Поэтому возможность выйти из тени мужа и взять на себя принятие всех важных решений может помочь Самойловой обратно сколотить семью с уже “обновленным” Джиганом и четырьмя любимыми детьми.

На круги своя

До громкого разлада в семье Джиган и Оксана прожили вместе около 8 лет. За это время они воспитали трех дочерей, родили сына и пережили совместный быт, пусть даже и разбавленный скандалами из-за измен и других проступков Джигана. Подобная модель семейных отношений вполне могла стать для Оксаны “накатанной колеей”, поэтому принять мужа назад после пары-тройки громких извинений и новый романтичной песни ей не составит труда.
Джиган уже несколько раз пытался извиниться перед супругой
Джиган уже несколько раз пытался извиниться перед супругой
Со временем разговоры о семье рэпера и модели утихнут, Джиган продолжит вести разгульный образ жизни, а Самойлова так и останется верной женой, которая ждет терпеливо ждет дома вместе с детьми, принимая участь “русской женщины”.

Ошибочное решение

Прилив чувств и осознание — год или месяц пройдет между этими двумя этапами, чудеса случаются крайне редко. Приняв Джигана назад, Оксана вскоре может осознать свою ошибку, а рэпер — продолжить свои похождения в еще больших масштабах. Все мы любим “наступать на грабли” и знаменитости в этом случае не являются исключением. Бывшая жена Марата Башарова, Елизавета Шевыркова, ощутила это на себе — сначала она просто встречалась с телеведущим, а после того, как он изменил ей и бросил, вернулась обратно. Брак закончился скандальной историей с побоями со стороны Башарова и бракоразводным процессом, доказывая, что в одну реку дважды входить не стоит.
Два месяца Оксана оставалась одна с четырьмя детьми
Два месяца Оксана оставалась одна с четырьмя детьми
Стоит отметить и то, звездная пара очень любит внимание, пиар и огласку, делясь каждым моментом с подписчиками и провоцируя обсуждения. Именно поэтому все произошедшее будет очень легко обернуть в “рекламный” ход, сыгравший на популярность обоих и лишь сконцентрировавший внимание аудитории на их семье.