Рита Дакота извинилась перед Региной Тодоренко за свои посты

28 Апр 2020
2
Рита Дакота – одна из первых из звезд, кто прокомментировал в негативном ключе высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии. Однако со временем Тодоренко стали защищать публичные люди, в числе которых, например, Ксения Собчак и Александр Цыпкин.

Они заявили о том, что Регина высказала мнение, не подумав, что именно она говорит. И это вовсе не повод травить человека в Сети из-за некорректных формулировок. После этого Рита Дакота решила резко изменить свое мнение, заявив, что во всей этой ситуации виноват Влад Топалов, а Регина – сама жертва домашнего насилия, только морального.

Посты об этом Дакота быстро удалила, отметив, что люди в комментариях начали ругаться, а на следующий день и вовсе написала, что они с Региной созвонились и плакали друг другу в трубку. По ее словам, Рита позвонила Тодоренко первой и решила перед ней извиниться за все то, что сказала. Теперь девушки думают, как использовать эту ситуацию в благих целях.
Рита Дакота несколько раз за два дня поменяла мнение о Регине
Рита Дакота несколько раз за два дня поменяла мнение о Регине
Uznayvse.ru напоминает, что в одном из интервью Регина предложила женщинам подумать, что они делают такого, что мужчины поднимают на них руку. После этого с ведущей разорвали контракты сразу несколько компаний, лицом которых она выступала. Кроме того, ее лишили звания «Женщина года» по версии журнала Glamour. Стоит отметить, что Регина подверглась жесткой критике после таких высказываний, а Марат Башаров, который публично заявляет, что бил обеих жен, продолжает работать на телеканалах и получать роли в кино.