Маша Малиновская призналась, что в детстве над ней надругался неизвестный мужчина

28 Апр 2020
1
После того, как телеведущая и жена Влада Топалова Регина Тодоренко заявила, что женщины сами виноваты в том, что мужчины поднимают на них руку, пользователи обрушились на нее с упреками, а многие знаменитые артистки открыто заговорили о насилии, которое им довелось пережить.

Так Маша Малиновская на своей странице в Инстаграм призналась, что в детстве стала жертвой изнасилования. В тот день она с подружкой возвращалась из школы, когда рядом с ними остановилась машина. Выскочившие из нее мужчины, затолкали девочек в автомобиль и увезли в лес. Там школьниц жестоко избили и изнасиловали.
Маша Малиновская
Маша Малиновская
"Я вот много раз задавалась вопросом , а что я сделала что б он меня не бил и не насиловал и поняла что. Я просто не смогла вырваться и убежать", - пишет Мария и призывает женщин, над которыми издеваются мужья не терпеть, а обращаться за помощью в специальные организации.

Кстати, Малиновская оказалась не единственной среди знаменитостей, кто решился на подобные откровения. Своей болью от пережитого поделились с подписчиками в соцсетях Анна Седакова, Юлия Паршута и другие.

Напомним, после того, как высказывание Регины Тодоренко вызвало лавину возмущения в сети, журнал Glamour лишил телеведущую титула "Женщина года".