Бузова рассказала, как хотела жестоко отомстить Дмитрию Тарасову

В эфире программы Елены Степаненко "Еще не вечер", Ольга Бузова вспомнила о тяжелом разводе с мужем.

Три года назад выпускница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их семейная жизнь, похожая на сказку, которая длилась 4 года, закончилась громким скандалом.

Накануне новогодних праздников спортсмен выставил Ольгу за дверь с парой чемоданов и собаками, предварительно забрав у ненужной супруги когда-то подаренные ей ценные подарки.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
В частности, Тарасов потребовал вернуть ему дорогую немецкую иномарку, на которой Ольга ездила по доверенности. Обиженная и униженная предательством любимого человека девушка, сначала безудержно рыдала, а потом, во время посиделок с подружками, придумала Тарасову страшную месть. Ольга хотела изуродовать машину, которую он требовал вернуть. Бузова планировала обложить ее тухлыми яйцами, измазать навозом, а затем разбить о стену.

«Хотела всю машину обложить тухлыми яйцами, везде помет и навоз — чтобы это воняло. И на этой машине врезаться в кафе, она бы раздолбалась! Чтобы не досталась никому", - вспоминает Ольга Бузова. Однако вместо этого она отогнала иномарку в сервисный центр, где машину помыли, почистили и сделали химчистку салона. Лишь после этого девушка отдала экс-супругу ключи от авто, а он захлопнул перед ее носом дверь, оставив ни с чем.

Напомним, год назад у Ольги появился новым молодой человек - блогер Давид Манукян. Молодые люди живут в гражданском браке и готовятся к свадьбе.


  • Чужая жизнь.... кто прав, кто виноват... Если разлюбил, то зачем быть рядом. Прошло все и ему,и ей забыть. А передача Степаненко оставила удручающее впечатление.
    2020-04-27 18:01:22
1