Сарик Андреасян снимает сериал про Нагиева в самоизоляции

24 Апр 2020
3
Популярный актер Дмитрий Нагиев тщательно скрывает свою личную жизнь. В проекте «Нагиев на карантине» актер играет главную роль – самого себя. Зрителей ждут два с половиной часа (15-минутными сериями) повседневной жизни Дмитрия, вынужденного сменить активную жизнь с гастролями и съемками на домоседство. Сообщается, что сериал снимается под эгидой сервиса Okko и, видимо, там и состоится премьера.
Сарик Андреасян откроет завесу тайны над личной жизнью Нагиева
Сарик Андреасян откроет завесу тайны над личной жизнью Нагиева
Зрителей заинтриговали обещанием показать в сериале супругу Нагиева, чья личность тщательно скрывается от публики, и их детей. Однако позже оказалось, что информацию поняли превратно – все-таки это не документальный сериал, а художественная выдумка, и в кадре будет не настоящая семья актера.

По официальной информации, 53-летний актер был женат лишь один раз. От экс-супруги Алисы Шер у артиста есть взрослый сын Кирилл. Однако уже давно ходят слухи о том, что у Нагиева есть тайная семья, в которой подрастают дети, и сам Дмитрий эти слухи однажды невольно подтвердил, обронив в интервью Юрию Дудю фразу «мой старший сын».
Сарик Андреасян снял сериал о Нагиеве на карантине
Сарик Андреасян – один из самых спорных режиссеров. Его комедийные фильмы «Беременный», «Тот еще Карлосон», «Что творят мужчины» поулчили неверятно низкие оценки пользователей. В пух и прах разнесли и «наш ответ Marvel» – боевик «Защитники». Но в 2018 году режиссер выпустил драму «Непрощенный», центральную роль в котором сыграл как раз-таки Дмитрий Нагиев. И хотя критики тоже не были в восторге, этот фильм определенно получился на уровень выше предыдущих работ Андреасяна.