Жена Петросяна вышла на улицу в домашних тапках и с пакетом на голове

27 Апр 2020
2
На днях молодая жена знаменитого юмориста Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова развеселила Инстаграм, опубликовав свое фото с полиэтиленовым пакетом на голове.

Месяц назад Евгений Ваганович с женой вернулись из отпуска, который провели в Дубае, поэтому сразу же по прилёте в Москву супруги ушли на самоизоляцию.

Лишь на днях Татьяна решила нарушить самозаточение в московской квартире и выйти на прогулку.
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Для выхода в люди она надела яркое желтое пальто, украшенное бирюзовыми цветами, домашние тапки и солнцезащитные очки, а на голову в качестве скафандра водрузила полиэтиленовый пакет, с дыркой, в качестве вентиляции. "Сегодня ровно месяц, как я ни разу не выходила из дома! В честь этого «события» вышла во двор подышать", - написала Брухунова в комментариях к снимку.

Подписчики, увидев Татьяну в необычном наряде, реагировали по-разному. Одних развеселил ее вид, и они решили, что Брухуновой пора выходить на сцену вместе с мужем юмористом. Другие пришли к выводу, что самоизоляция негативно сказалась на ее нервной системе, и Татьяна начала "подгонять".

Впрочем, во время месячного заточения в квартире Татьяна совсем не скучала: она активна вела Инстаграм и готовила различные вкусности для любимого мужа.

Напомним, не так давно появилась информация, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в первых числах весны стали родителями мальчика. Несмотря на то, что артист и его супруга отказываются обсуждать эту тему, светская львица Божена Рынска, которая сама недавно стала мамой, косвенно подтвердила эту информацию. На своей странице в Инстаграм, отвечая Брухуновой на поздравления с рождением дочки, она написала Татьяне: "И вас также! Вот вам готовая невеста! Она уже очень красивая и женственная стала".