Фанатов Бузовой шокировал ее двойник из TikTok

1
За несколько дней блогера из TikTok с ником Nebuzova посмотрели сотни тысяч раз благодаря удивительному сходству с телеведущей.

В своих видео Небузова в точности повторяет мимику, жесты и танцы Бузовой под ее песни. Но очень может быть, что Небузова ещё и не женщина, по крайней мере, была ей не всегда.

Приглядевшись к блогеру, пользователи заметили мужские черты, а вскоре Nebuzova и сама вышла на связь и призналась: чтобы добиться схожести с телезвездой, ей пришлось потратить на операции порядка трех миллионов рублей.
Ольга Бузова и ее двойник
Ольга Бузова и ее двойник
А так же двойник певицы опубликовал видео, на котором демонстрирует (частично) мужское достоинство.Однако фанатам этого оказалось мало — верить в то, что женственная Небузова – мужчина, они не хотят, ведь сходство просто феноменальное.
Небузова (двойник Бузовой) оказалась мужчиной
К слову, это не первый двойник Бузовой, ставший популярным. В 2018 году фанаты Ольги обнаружили ее поразительное сходство с девушкой из подмосковных Химок, Алесей Самбуловой. Встречая Алесю на улице, фанаты телеведущей часто подходили сфотографироваться. Однако строить карьеру в шоу-бизнесе на сходстве с Бузовой девушка пытаться не стала.