Анастасия Решетова отреагировала на прямой эфир Тимати и Насти Ивлеевой

23 Апр 2020
2
Недавно прошел один из самых эффектных прямых эфиров за последнее время. Настя Ивлеева долго уговаривала Тимати стать героем ее вечернего шоу в Инстаграме, которое оно проводила в рамках самоизоляции, и рэпер согласился.

В ходе эфира Тимати и Настя оригинально развлеклись. Они придумали друг для друга задания, которые им надо было выполнить. Например, Тимати проколол себе губу на камеру иголкой, а Ивлеева грудью нарисовала картину.

Блогер и рэпер установили мировой рекорд по количеству единовременных просмотров – больше 550 тысяч человек. Однако не все разделили радости Тимати и Насти. Например, Анастасия Решетова явно не была довольна тем, что происходило в тот момент в ее квартире.
В 2019 году Настя родила Тимати сына
В 2019 году Настя родила Тимати сына
Так, ее спросили, как она отнеслась к тому, что Тимати устроил с Ивлеевой. Настя на это ответила, что она не хотела на это все смотреть и слушать то, что происходит. Именно поэтому она предпочла уйти на другой этаж квартиры и укладывала сына Ратмира спать.

Uznayvse.ru напоминает, что прямые эфиры со странными заданиями недавно раскритиковала Ксения Собчак. Она считает, что блогеры ведут себя неадекватно, когда режут сумки и волосы на камеру.


  • Автор 550 тысяч это не рекорд далеко,перед публикацией информации хотя бы погуглил, у Гусейна Гасанова было более 900 тысяч, и таких эфиром тысячи
    2020-04-23 17:46:40
1