Костенко получила в подарок дом, который Тарасов строил для Бузовой

5 Апр 2020
1
Анастасия Костенко похвасталась перед подписчиками домом, который Тарасов когда-то строил вместе с Бузовой.

5 февраля у Костенко и ее мужа родилась их вторая общая дочь – Ева. Именно в честь этого события футболист подарил супруге роскошный особняк, который несколько лет назад начал строить вместе с Ольгой Бузовой. Однако полузащитник и певица так и не смогли построить в нем свое счастье. Напомним, что пара рассталась в конце 2016 года. Развод Бузовой и Тарасова сопровождался громким скандалом и взаимными обвинениями. Тем не менее, претендовать на дом певица не могла – апартаменты были записаны на маму футболиста.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
В своем инстаграме модель также похвасталась еще одним подарком – роскошным автомобилем, который Тарасов подарил ей на 26-летие. При этом, помимо комментариев с поздравлениями, Костенко написали большое число довольно неприятных сообщений. На них она ответила в отдельном посте. «Не буду включать психолога, ведь и без него очевидно, что это нездоровая реакция на радость другого», – отметила молодая супруга футболиста, которую постоянно обвиняют в том, что она увела Тарасова у Бузовой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Костенко и Тарасов поженились в январе 2018 года. Летом того же года у них родилась дочь Милана, а совсем недавно на свет, как и говорилось выше, появилась их вторая дочь.