В сети появилось редкое фото мамы Дмитрия Маликова

6
Известный певец и композитор Дмитрий Маликов родился в музыкальной семье.

Его отец Народный артист России Юрий Маликов был создателем и художественным руководителем популярного в Советском Союзе ансамбля "Самоцветы", а мама Людмила Маликова - солисткой Московского мьюзик холла.

Позже, когда Дмитрий повзрослел и начал делать первые шаги в мире шоу-бизнеса, Людмила Михайловна стала концертным директором сына.
Дмитрий Маликов с мамой
Дмитрий Маликов с мамой
Именно благодаря ее помощи и поддержке талантливый молодой артист быстро добился популярности и занял свою нишу среди российских звезд. Дмитрий Маликов уже давно не нуждается в маминой помощи. Он состоявшийся артист и отец семейства. В этом году музыкант отметил свой 50 летний юбилей, а 2 апреля маме артиста исполнилось 75 лет.

По этому поводу на свое странице в Инстаграм сестра Дмитрия Инна опубликовала редкую семейную фотографию с мамой.
Сегодня День Рождения у нашей любимой Люсеньки. Она, конечно, у нас уникальная. Чтобы найти с ней даже одну фотографию, надо перелистать не одну тысячу Всегда в тени, всегда за мужем, за детьми, но при этом всегда для всех нас на первом месте.
Напомним, два года назад Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом. Суррогатная мать родила ему с женой сына. Мальчика назвали Марком. 24 января малышу исполнилось два года.