«Черная вдова» со Скарлетт Йохнассон будет отличаться от остальных фильмов Marvel

7 Июл 2021
2
Актриса Скарлетт Йоханссон, уже 10 лет играющая Черную Вдову в фильмах киновселенной Marvel, рассказала, чем грядущий сольный фильм о ее героине будет отличаться от других фильмов франшизы.

В недавнем интервью Йоханссон намекнула, что центральной темой фильма «Черная вдова», режиссером которого стала Кейт Шортланд, станет семья. Это немного необычно для брутальной Наташи Романофф, поэтому Скарлетт пришлось «хорошенько поломать голову над этим сюжетным твистом».
Кадр из фильма «Черная вдова»
Кадр из фильма «Черная вдова»
Из трейлера ясно, что фильм раскроет тайну происхождения Наташи, но не будет всецело посвящен истории ее детства и юности.

Тем, кто не читал комиксы, приходилось узнавать о прошлом Черной Вдовы, бывшей русской шпионки, по крупицам. Создатели не сомневаются, что фильм ждет успех, поскольку фильмы о сильных женщинах сейчас в тренде, о чем свидетельствует успех «Чудо-женщины» с Галь Гадот и «Капитана Марвел» с Бри Ларсон.
Черная вдова. Трейлер
Ожидалось, что «Черная вдова» выйдет этой весной, но из-за эпидемии коронавируса ее премьеру отложили на неопределенный срок. Какие еще фильмы отложили из-за пандемии, читайте в этом материале.