Светлана Лобода на карантине сменила имидж

2
Звезды находят во время карантина себе разные занятия. В основном многие ведут прямые эфиры и общаются с поклонниками. А Светлана Лобода решила подготовиться к будущим концертам и изменить прическу.

Певица избавилась от своей фирменной челки, которую многие так и называют «челка Лободы». Звезда опубликовала в своем Инстаграме снимок, на которых ее лоб открыт. Кроме того, она сменила цвет волос. Теперь девушка не блондинка, а русая.
Лобода часто меняет образы
Лобода часто меняет образы
Поклонники с радостью восприняли новость о том, что Лобода сменила имидж. Судя по комментариям, людям не очень-то нравилась челка Светланы, хоть и была она ее изюминкой. Стоит сказать, что Лобода часто экспериментирует с прическами: то у нее аккуратные длинные локоны, то афро, то косички.

Uznayvse.ru напоминает, что Лобода сейчас проводит все время со своими дочками. Певица отметила, что в условиях самоизоляции она старается уделить внимание девочкам, ведь им его не хватает, когда артистка ездит по гастролям.

Кстати, недавно с приходом весны изменила образ еще одна звезда – Нюша. Девушка сменила привычный шоколадный цвет волос на блонд.