Вера Брежнева опубликовала трогательное видео с Константином Меладзе

4
Пока все звезды находятся на карантине, они не устают радовать своих поклонников разными видеороликами и архивными снимками. Не стала исключением и Вера Брежнева, которая опубликовала редкие кадры времяпрепровождения с супругом Константином Меладзе.

На новом видео она вместе с мужем исполняет песню Дмитрия Монатика «Вечность», и таким образом поздравляет артиста с днем рождения. Вера отметила, что она следит за творчеством украинской звезды, и ей его песни нравятся. Кроме того, она пожелала Диме крепкого здоровья.
Константин и Вера долго скрывали отношения
Константин и Вера долго скрывали отношения
Надо сказать, что Вера очень редко публикует какие-либо кадры с Константином. Она долгое время держала в тайне свои отношения с продюсером, ведь они начались еще тогда, когда Меладзе был женат. Кроме того, пара сыграла свадьбу в Италии несколько лет назад, не сказав никому. На церемонии присутствовали только самые близкие.

Uznayvse.ru напоминает, что не все такие скрытные, как Вера и Константин. Например, Ольга Бузова выставляет свои отношения напоказ. Она говорила о том, что после развода с Дмитрием Тарасовым не станет рассказывать о новых отношениях, но все же не выдерживает и публикует видео со своим новым молодым человеком Давидом Манукяном.