Новый скандал: Ида Галич ответила Ольге Бузовой

Недавно Ольга Бузова стала новой героиней шоу на YouTube «Алена, блин!». Ведущая спросила, что произошло у нее с Идой Галич, которая в интервью с Ксенией Собчак заявила, что Бузова зазвездилась и отказалась как-то сняться для ее видеоблога.

Ольга отметила, что они с Идой и Настей Ивлеевой были в хороших отношениях, общались, они ее пародировали. На премии, где Ида хотела задать ей вопросы для своего влога, Ольга была ведущей и не могла сказать, что у нее не было голоса (Ида говорила, что Бузова поэтому отказалась с ней сняться). Она в тот момент показала стилистам, что ее надо попудрить, а не то, что она потеряла голос.
Ольга часто ругается со звездами
Ольга часто ругается со звездами
При этом после той ситуации, по словам Ольги, девушки общались, и все было хорошо. А после начались неприятные высказывания со стороны Иды.

Галич решила ответить на это, опубликовав в сторис информацию, что общались хорошо они до ситуации на премии. Кроме того, Бузова вообще снималась не в ее влоге.

Кажется, разгорается новый скандал.

Uznayve.ru напоминает, что Ольга Бузова часто публично конфликтует с другими звездами. Например, она ругалась с Ксенией Собчак после одного из ее интервью. Собчак там заявила, что владелец одного из брендов был недоволен тем, что Ольга часто носит его вещи. Ольга не стала молчать и перестала носить все вещи BALENCIAGA, при этом ссорясь с Ксенией.