София Ротару показала красивого внука

8
26-летнего парня поздравляют с днем рождения.

Сегодня София Ротару напомнила своим подписчикам, каким красавцем вырос ее внук Анатолий. В честь его дня рождения звездная бабушка опубликовала портретное фото внука и оставила ему пожелания.

В комментариях к поздравлениям Ротару присоединился ряд знаменитостей, в том числе Алла Пугачева и Игорь Крутой: «С днем рождения, Толик!», «Поздравляю!».
София Ротару с сыном и внуками
София Ротару с сыном и внуками
Фотография Анатолия вызвала бурную реакцию в комментариях певицы, многие пользователи отметили, что он «очень красивый». «Какой славный красивый парень!», «Очень привлекательный молодой человек, взгляд магнетический», «Глаза невероятные», «Просто красавец», «Ооочень красивый!», — высказались подписчики Ротару.

Известно, что Анатолий Евдокименко учился в Лондоне по специальности «Фотография и кинематография». Он известен как фотограф, музыкальный продюсер и диджей под именем SHMN.

Нередко София Михайловна публично восхищается и своей внучкой Соней Евдокименко. Она пробовала себя в качестве модели и певицы, в музыкальном плане ей помогает брат Анатолий.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о скандально известном сыне актрисы Елены Яковлевой, который выбил новые татуировки на лице.