Ольга Зуева показала новое фото дочери от Козловского

2
Данила Козловский и Ольга Зуева не так давно впервые стали родителями. Обычно пара не делится подробностями своих отношений, но теперь Ольга все чаще стала выкладывать снимки их совместной дочки.

Так, в микроблоге актрисы и режиссера появилась новая фотография мамы и малышки. Дочь уснула на руках у Зуевой, а Ольга в этот момент лежала на диване, да еще и так, чтобы девочка не проснулась.
Данила и Ольга вместе уже несколько лет
Данила и Ольга вместе уже несколько лет
Подписала снимок Зуева просто: «Материнство». Кстати, несмотря на то, что Ольга и Данила рассказали публике о рождении наследницы, ее имя они до сих пор не раскрывают.

Ольга Зуева считает, что быть женщиной – это ценный дар. Об этом она как-то отметила в одном из своих постов. Модель говорила о том, что женщины умеют ставить нужды близких людей выше своих интересов. Быть женщиной – это вынашивать и созидать новую жизнь.

Uznavse.ru напоминает, что недавно мамой стала еще одна звезда – жена Джигана – модель Оксана Самойлова. Правда она сразу же показала лицо своего ребенка, даже не скрывала его за стикерами.