Сергей Лазарев показал милое видео с подросшими детьми

18 Мар 2020
2
Из-за эпидемии коронавируса в России ввели запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе концертов и спектаклей.

Таким образом многие артисты и актеры остались не удел. Воспользовавшись незапланированным отпуском, Сергей Лазарев все свое свободное время посвящает детям.

В прошлом году певец, самостоятельно воспитывавший сына Никиту, рожденного суррогатной матерью, признался, что у него есть еще и дочь Аня. Сейчас девочке полтора года. Малышка уже вовсю демонстрирует свой характер и даже поколачивает старшего брата.
Из-за эпидемии отменили концерты Сергея Лазарева
Из-за эпидемии отменили концерты Сергея Лазарева
На днях на своей странице в Инстаграм Сергей опубликовал видеозапись со своими подросшими наследниками. На кадрах видно, как счастливый отец с сыном и дочкой на руках кружит по кухне, а дети радостно смеются. Стоит отметить, что Никита и Аня далеко не каждый день могут видеть папу. Ведь для того, чтобы достойно содержать семью, Сергею приходится много работать, поэтому пока папа на гастролях, малышами занимается бабушка, мать артиста.

Напомним, о существовании сына Сергея Лазарева публика узнала в 2016 году, когда мальчику было два года. Тогда папарацци подловили артиста во время прогулки с малышом. Сергей не стал отпираться и публично признался, что у него действительно есть сын Никита. А в прошлом году в эфире программы "Секрет на миллион" певец сделал очередное сенсационное сообщение: заявив, что у него растет дочь. По словам артиста, Никита и Аня являются родными братом и сестрой поскольку рождены от одной матери.