Веру Брежневу затравили в Сети из-за поддержки Самойловой

3
За ситуацией в семье Джигана и Оксаны Самойловой, кажется следит половина России. По крайней мере, в Сети эта тема – номер один для обсуждения. Оксану под ее единственным постом после попадания Джигана в наркологическую клинику поддержали многие публичные люди.

Среди них, например, Вера Брежнева, Рита Дакота, Ольга Бузова и многие другие артисты. И почему-то публика восприняла негативно именно комментарий Веры.

Певица написала: «Сохраните себя. Мысленная поддержка от всех нас». И под ее словами началась настоящая травля звезды. Люди писали о том, что Вера не имеет права никому ничего советовать, потому что увела Константина Меладзе из семьи.
Веру Брежневу редко критикуют
Веру Брежневу редко критикуют
Поклонники Оксаны писали: «Вера, это вам Оксана должна советовать. Вам бы поучиться у нее», «Чья бы корова мычала! Сама мужика увела из семьи!», «Вера, ты увела мужа из семьи! Разве ты знаешь, что такое поддержка?!» и многие другие неприятные вещи.

Вера не стала реагировать на все это, а вот Константин Меладзе вступился за жену и написал, что никто никого из семьи не уводил: «Как меня можно увести? Я что, теленок?».

Uznayvse.ru напоминает, что кибербуллинг – довольно распространенное явление в современном мире. Например, недавно блогера Екатерину Диденко начали травить в Сети за то, что она публиковала сторис и была активна в Инстаграме после трагедии с сухим льдом, в которой погиб ее супруг.