Почему карьера Джигана больше никогда не взлетит?

12 Мар 2020
7
Начало марта 2020 года было довольно сложным для рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой — за несколько дней семья практически развалилась из-за выходок рэпера, а сам он после затяжного запоя оказался в элитной реабилитационной клинике.

Редакция uznayvse.ru поразмышляла над тем, как происходящее скажется на творческом пути рэпера, и выявила 3 причины, по которым карьера Джигана находится на своем закате.
На фото: Джиган
На фото: Джиган

Творческий кризис

В течение последних нескольких лет репутация артиста строилась исключительно вокруг образа примерного семьянина. С 2019 года у рэпера не выходило самостоятельных синглов, а совместные композиции с другими исполнителями, как правило, не поднимались на первые строчки чартов. Иными словами, у артиста явно творческий кризис. К тому же, у Джигана были и резонные причины снизить музыкальную активность — профиль Instagram со многомиллионной аудиторией приносит куда больше дохода, чем релизы.

Разрушенный образ семьянина

Буквально за несколько дней артист сделал все, чтобы потерять репутацию хорошего отца и мужа. Измены жене и бесконечные вечеринки, прямые Instagram-эфиры в нетрезвом виде, в которых Джиган ругается матом при детях и просит их принести пиво — что еще нужно для того, чтобы вызвать недоумение общественности и потерять любовь поклонников? Более того, стало известно, что Джиган поднял на жену руку, а это переводит всю историю в абсолютно другую плоскость.

Клеймо психически больного

Нахождение артиста в реабилитационной клинике, пусть и элитной, также не лучшим образом скажется на его карьере. В таких случаях знаменитости быстро теряют доверие и любовь публики, по крайней мере в России. Если уже сейчас в заголовках СМИ можно часто встретить новости о Джигане в “психушке”, то после выписки на репутации артиста останется токсичное пятно.
После рождения сына Джиган впал в странное состояние
После рождения сына Джиган впал в странное состояние
Происходящее с Джиганом нельзя не сравнить с историей Гуфа, жизнь и карьера которого сильно изменились из-за злоупотребления наркотиками. Сам артист в 2016 году тоже был в центре семейного скандала и нуждался в реабилитации, которую получил в Израиле.

Ситуация, при которой образ жизни одного из членов семьи стал пагубным, довольно распространена. По этой самой причине распались семьи Брэда Питта, Чарли Шина и Бена Аффлека — пристрастие к алкоголю и наркотикам привело семьи всех трех актеров к разводу.


  • Да он сейчас с чёсом по стране поедет к бабке не ходи
    2020-03-11 16:15:03
1